Рейтинг@Mail.ru
МОЭСК строит новую высоковольтную линию на севере Москвы - Недвижимость РИА Новости, 27.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

МОЭСК строит новую высоковольтную линию на севере Москвы

Читать в
МОСКВА, 27 мар - РИА Недвижимость. Энергетики филиала МОЭСК "Московские высоковольтные сети" строят новую кабельную линию 220 кВ для повышения надежности электроснабжения севера и северо-востока Москвы, говорится в сообщении МОЭСК.
Как уточняется в нем, трасса кабельной линии проходит по улицам: Новодмитровская, 1-я Хуторская, Серегина, Авиаконструктора Сухого. Протяженность участка составляет 5,4 километра.
К настоящему времени проложено уже около 20% линии. Сдать ее в эксплуатацию планируется в 2020 году, указывается в пресс-релизе..
Высоковольтная линия свяжет подстанции "Бутырки" и "Белорусская". Последнюю открыли в начале 2018 года. От подстанции "Белорусская" осуществляется электроснабжение потребителей Северного и Центрального округов Москвы. От подстанции "Бутырки" запитана Савеловская железная дорога, предприятия и дома Северо-Восточного округа.
Московская объединенная электросетевая компания (МОЭСК, входит в "Россети") - одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России, работает на территории Москвы и Подмосковья.
Подключиться к электросетям теперь можно онлайн
МОЭСК увеличила электромощности поликлиники на юго-востоке Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала