Рейтинг@Mail.ru
Главгосэкспертиза одобрила проект ледового дворца спорта в Новосибирске - Недвижимость РИА Новости, 27.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главгосэкспертиза одобрила проект ледового дворца спорта в Новосибирске

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпортсменка выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Остраве
Спортсменка выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Остраве
Читать в
МОСКВА, 27 мар - РИА Недвижимость. Главгосэкспертиза России одобрила проект и смету строительства ледового дворца спорта в Новосибирске, говорится в сообщении ведомства.
Многофункциональная ледовая арена должна появиться к молодежному чемпионату мира по хоккею, который проведут в Новосибирске в 2023 году.
Шестиэтажный спорткомплекс площадью свыше 55 тысяч квадратных метров будет включать основную арену, вмещающую 10,5 тысяч зрителей, универсальный игровой зал и малую тренировочную площадку с временными трибунами на 200 мест, сообщается в пресс-релизе.
Как указывается в нем, на первом этаже обустроят раздевалки, VIP-зоны, административные и технические помещения, на втором – фойе, санузлы, буфеты и гардеробы, детский игровой комплекс, третий этаж отведут под ложи и ресторан, на четвертом разместят выходы на трибуны второго яруса, пятый - приспособят для прессы, а шестой – будет техническим.
Строительство финансируется из средств федерального бюджета.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала