Рейтинг@Mail.ru
В Лосиноостровском районе завершается стройка дома по программе реновации - Недвижимость РИА Новости, 27.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Лосиноостровском районе завершается стройка дома по программе реновации

Читать в
МОСКВА, 27 мар - РИА Недвижимость. В районе Лосиноостровский на северо-востоке Москвы завершается строительство дома по программе реновации, сообщила пресс-служба столичного департамента строительства.
Дом расположен по адресу: Изумрудная улица, 26А. Строители уже завершили возведение надземной части здания и в ближайшее время приступят к отделочным работам, сообщается в пресс-релизе.
«
"Ввести дом в эксплуатацию планируется в этом году", - говорится в нем.
Площадь монолитного дома составляет 10,6 тысячи квадратных метров. Всего в нем будет 120 квартир общей площадью 6,5 тысячи квадратных метров, указывается в сообщении.
Московская программа реновации жилья предусматривает расселение свыше 5 тысяч домов, в которых проживает более 1 миллиона человек, и строительство нового жилья за счет города. Сейчас по программе строится 98 домов примерной площадью 1,2 миллиона квадратных метров, 40 домов общей площадью около 0,5 миллиона квадратных метров уже ввели в эксплуатацию.
В Лосиноостровском в реновации участвуют 68 жилых домов. Для строительства нового жилья по программе в районе подобраны пять стартовых площадок.
Новый жилой дом
В московскую программу реновации включили еще один дом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала