Рейтинг@Mail.ru
В трех районах Москвы перекроют улицы для строительства метро - Недвижимость РИА Новости, 26.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В трех районах Москвы перекроют улицы для строительства метро

© "Мосинжпроект"Строительство Большой кольцевой линии метро
Строительство Большой кольцевой линии метро
Читать в
МОСКВА, 26 мар - РИА Недвижимость. В Красносельском и Преображенском районах и в районе Сокольники перекроют ряд улиц в связи с временным закрытием участка Сокольнической линии метро от станции "Комсомольская" до "Бульвара Рокоссовского" для строительства Большой кольцевой линии, говорится в сообщении ЦОДД,
Ограничение движения установлено с 02:30 30 марта до 04:30 06 апреля с приоритетным движением общественного транспорта.
В частности, будет перекрыт участок улицы Краснопрудная от дома 6 (ТЦ "Московский") до улицы Верхняя Красносельская) и от улицы Верхняя Красносельская до Третьего транспортного кольца). Также это коснется участка улицы Русаковская от ТТК до улицы Стромынка и улицы Стромынка от Русаковской до Преображенской улицы. Улица Преображенская будет перекрыта на участке от Стромынки до улицы Большая Черикзовская, 2-й Полевой переулок - от Стромынки до улицы Большая Остроумовская.
Улицу Барболина перекроют на участке от Стромынки до улицы 2-я Боевская, Бабаевскую улицу - от Стромынки до 2-й Боевской, дублер Большой Черкизовской улицы - до 2-й Пугачевской до Окружного проезда, а Окружной проезд - от Хапиловского проезда до съезда с Окружного еа улицу Большая Черкизовская в сторону центра. Также будет закрыт съезд с Халтуринской улицы Большую Черкизовскую в сторону центра, говорится в сообщении.
Также будет установлено ограничение движения и на некоторых других улицах этих районов.
В связи с перекрытием движения, ЦОДД прогнозирует затруднения на участках, прилегающих к закрытому участку Сокольнической линии метро, а также на шоссе Энтузиастов, которое будет использоваться для объезда некоторыми автомобилистами, добавляется в материалах.
Строительство Большой кольцевой линии планируется завершить в 2023 году. Её длина составит 70 километров, она будет включать 31 станцию.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала