Рейтинг@Mail.ru
Райффайзенбанк прокредитовал прибалтийского девелопера на 500 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 26.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Райффайзенбанк прокредитовал прибалтийского девелопера на 500 млн руб

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкОфис АО "Райффайзенбанк" на набережной реки Мойки в Санкт-Петербурге
Офис АО Райффайзенбанк на набережной реки Мойки в Санкт-Петербурге
Читать в
МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Райффайзенбанк выдал кредит в сумме 500 миллионов рублей прибалтийскому девелоперу SIRIN Development на строительство логистического комплекса "Логопарк М10" под Санкт-Петербургом, говорится в сообщении кредитной организации.
«
"Северо-Западный региональный центр Райффайзенбанка выдал кредит в сумме 500 миллионов рублей прибалтийскому девелоперу индустриальной недвижимости SIRIN Development. Инвестиционный кредит предоставлен сроком на 7 лет на строительство логистического комплекса "Логопарк М10" под Петербургом площадью 30 тысяч квадратных метров. Компания произвела 100% выборку кредита. Компания уже начала регистрацию построенного комплекса", - сказано в сообщении.
Первая крупная сделка Райффайзенбанка с SIRIN Development была реализована в 2014 году. Банк рефинансировал кредит в сумме 60 миллионов долларов США на строительство логистического комплекса "Шушары Логистик" общей площадью 106 тысяч квадратных метров.
Райффайзенбанк работает в России с 1996 года и оказывает полный спектр услуг частным и корпоративным клиентам, резидентам и нерезидентам, в рублях и иностранной валюте. По величине активов, согласно данным рейтинга РИА Новости, банк на 1 января занимал 12 место в российской банковской системе с величиной активов в 1,173 триллиона рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала