Рейтинг@Mail.ru
В московском регионе создали агрегатор скидок на новостройки - Недвижимость РИА Новости, 26.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В московском регионе создали агрегатор скидок на новостройки

© refriday.ruАгрегатор скидок refriday.ru
Агрегатор скидок refriday.ru
Читать в
МОСКВА, 26 мар – РИА Недвижимость. Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA объявила о запуске агрегатора скидок на новостройки московского региона - refriday.ru.
«
"Четыре года подряд три летних дня можно было получить уникальные скидки на недвижимость московского региона в рамках онлайн-распродажи "Черная пятница рынка недвижимости". В 2019 организаторы приняли решение о расширении проекта. Отныне сайт акции refriday.ru становится постоянным агрегатором таких скидок", - говорится в сообщении ассоциации.
Как указывается в нем, на сайте собраны предложения на первичном рынке Москвы и Московской области. Каждое предложение со скидкой будет представлено ограниченное время, и, аналогично с ежегодной акцией "Черная пятницей рынка недвижимости", преимущество у первого забронировавшего. Бронирование бесплатно, а сама сделка происходит непосредственно с застройщиком.
"Сайт снимает необходимость постоянно просматривать сайты разных застройщиков: достаточно подписаться на обновление цены. При этом выбрать можно конкретную квартиру или апартаменты, все предложения в определенном жилом комплексе, или даже определенный тип квартир в конкретной локации и ценовой категории. Подписчики получат уведомление о скидке на час раньше появления информации о ней на сайте", - добавляется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала