Рейтинг@Mail.ru
Власти планируют модернизировать все театры Москвы к 2023 году - Недвижимость РИА Новости, 25.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти планируют модернизировать все театры Москвы к 2023 году

Читать в
МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Власти Москвы рассчитывают завершить модернизацию и ремонт всех московских театров к 2023 году, сообщил журналистам руководитель столичного департамента культуры Александр Кибовский.
«
"У нас есть программа модернизации театров, рассчитанная на несколько лет. Нами было принято решение о ремонте театра имени Маяковского, театра имени Пушкина. По программе до 2021 года, когда мы ее завершим, у нас останутся еще некоторые объекты сложные по строительному циклу. Один из самых сложных – Московский театр оперетты, это очень сложная конструкция, и сейчас инженеры думают о том, как к ней подступаться. Есть еще несколько объектов сложных, поэтому финальную точку мы сможем поставить только в 2023 году", - сказал Кибовский на встрече с журналистами в понедельник.
Помимо этого, по его словам, будут модернизированы "Уголок дедушки Дурова", "Ведогонь-театр" в Зеленограде, Государственный театр киноактера, Московский государственный театр эстрады.
"За предыдущие годы мы построили очень много новых театров. И отремонтировали. Из свежего, что на глазах у всех, - театр "Современник", - добавил глава департамента.
Он также отметил, что ремонт перетерпели театры "Et cetera" и "Около".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала