Рейтинг@Mail.ru
НДВ примет участие в выставке недвижимости в Гостином дворе - Недвижимость РИА Новости, 25.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

НДВ примет участие в выставке недвижимости в Гостином дворе

© Фото : "НДВ - супермаркет недвижимости"Компания "НДВ - супермаркет недвижимости" на выставке "Недвижимость от лидеров" в Москве
Компания НДВ - супермаркет недвижимости на выставке Недвижимость от лидеров в Москве
Читать в
МОСКВА, 25 мар - РИА Недвижимость. "НДВ - супермаркет недвижимости" примет участие в 40-й выставке-ярмарке "Недвижимость от лидеров", которая пройдет с 28 по 31 марта в Гостином дворе в Москве.
Как отмечается в сообщении компании, помимо НДВ, в выставке участие примут более 200 крупнейших строительных и девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков.
«
"НДВ - супермаркет недвижимости" представит свои топовые жилые комплексы на просторном, обновленном стенде компании, выполненном в формате ультрасовременного маркетплейса, где можно будет найти любые товары и услуги в сфере недвижимости", - говорится в сообщении.
В нем указывается, что посетители смогут детально рассмотреть лучшие новостройки НДВ на макетах, узнать о специальных акциях и скидках компании, подготовленных для гостей стенда. Кроме того, в дни выставки все желающие смогут оформить ипотеку на эксклюзивных условиях от банков - партнеров НДВ.
"Эксперты "НДВ - супермаркет недвижимости" также примут участие в деловой программе выставки. Специалисты компании расскажут о лучших новостройках на старте продаж в 2019 году, поделятся секретами о том, как купить квартиру для сдачи в аренду, как правильно выбирать недвижимость на вторичном рынке, оформлять ипотеку и многое другое", - добавляется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала