Рейтинг@Mail.ru
В Москве по программе реновации расселяют два дома на Варшавском шоссе - Недвижимость РИА Новости, 25.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве по программе реновации расселяют два дома на Варшавском шоссе

Читать в
МОСКВА, 25 мар - РИА Недвижимость. В Южном Бутове началось расселение по программе реновации двух домов на Варшавском шоссе, сообщила пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы.
Жителей 49 квартир в двух домах на Варшавском шоссе (194, корпус 1 и 2) переселяют в новостройки на улице Изюмская (49, корпус 2 и 55, корпус 1), уточняется в сообщении ведомства.
Утвержденная летом 2017 года московская программа реновации жилья предусматривает расселение свыше 5 тысяч домов, в которых проживает более 1 миллиона человек, и строительство нового жилья за счет города. Сейчас по программе строится 98 домов примерной площадью 1,2 миллиона квадратных метров, 40 домов общей площадью около 0,5 миллиона квадратных метров уже ввели в эксплуатацию. В Юго-Западном округе в программу реновации вошло 520 домов и подобрано 39 стартовых площадок, в районе Южное Бутово - 26 домов и четыре стартовые площадки.
Руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев во время пресс-конференции на тему: Город, удобный для людей – приоритет Департамента строительства города Москвы. 29 октября 2018
Одобрено более 300 заявок на докупку площадей по реновации
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала