Рейтинг@Mail.ru
Около аэропорта "Домодедово" построят гигантский торговый центр - Недвижимость РИА Новости, 25.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около аэропорта "Домодедово" построят гигантский торговый центр

Читать в
МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Торговый центр площадью более 1 миллиона квадратных метров появится вблизи столичного аэропорта "Домодедово", сообщил РИА Новости представитель авиагавани.
«
"Московский аэропорт "Домодедово" и строительная компания "Капитал Рост" пришли к соглашению о строительстве на территории "Аэротрополиса DME" центра оптово-розничной торговли площадью более 1 миллиона квадратных метров", - сказал представитель "Домодедово".
Представитель отметил, что бюджет проекта составит около 65 миллиардов рублей. Центр расположится в 11 километрах от аэропорта на участке, примыкающем к автомагистрали А-105, соединяющей воздушную гавань с Москвой. В здании запланированы торгово-выставочные и офисные центры, конференц-залы, таможенный склад и многоуровневые и плоскостные парковки. Реализация проекта запланирована до конца 2023 года.
"Центр оптово-розничной торговли на сегодняшний день является крупнейшим проектом, реализуемым в рамках Аэротрополиса DME, – уникального в России аэропорта-города", - добавил представитель.
Строительство комплекса "Аэротрополис DME" вокруг аэропорта "Домодедово" ведется с 2012 года. Зона площадью в 16 тысяч гектаров по завершении будет представлять градостроительное образование, где объекты будут разделены на кластеры по направлениям деятельности: торговый, отельно-рекреационный, бизнес-парк, экспокластер, индустриальный кластер и агрокластер.
Командно-диспетчерский пункт (КДП) в аэропорту Домодедово
Аэропорт Домодедово открыл эстакаду перед терминалом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала