Рейтинг@Mail.ru
Застройщик ЖК "Андерсен" в новой Москве назвал сроки его достройки - Недвижимость РИА Новости, 22.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Застройщик ЖК "Андерсен" в новой Москве назвал сроки его достройки

Читать в
МОСКВА, 22 мар - РИА Недвижимость. Застройщик ЖК "Андерсен" назвал сроки завершения строительства, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.
«
"Застройщик ЖК "Андерсен" в новой Москве сообщил, что оставшиеся два корпуса жилого комплекса будут достроены в июне текущего года, в июле – ведены в эксплуатацию", - сообщается в нем.
Строительство ЖК "Андерсен" ведется по адресу: поселение Десеновское, в районе деревни Десна. Застройщиком выступает ЗАО "Десна лэнд". Несколько корпусов уже введены в эксплуатацию. Возведение двух жилых домов в настоящий момент не завершено, сроки ввода объекта перенесены из-за смены генерального подрядчика, сообщается в пресс-релизе.
Москомстройинвест направил в прокуратуру города обращение с целью взять на особый контроль деятельности ЗАО "Десна лэнд". В настоящее время данное обращение поступило в УВД по ТиНАО ГУ МВД России по Москве для проведения процессуальной проверки, а первый заместитель прокурора Троицка обратился к застройщику с тем, чтобы компания наладила взаимодействие с дольщиками, выстроив постоянную обратную связь, добавляется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала