Рейтинг@Mail.ru
"Инград" начал продажи квартир в квартале "Одинград" в Одинцове - Недвижимость РИА Новости, 21.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Инград" начал продажи квартир в квартале "Одинград" в Одинцове

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкИнновационный стенд компании "Инград" на Московском урбанистическом форуме в парке "Зарядье" в Москве
Инновационный стенд компании Инград на Московском урбанистическом форуме в парке Зарядье в Москве
Читать в
МОСКВА, 21 мар – РИА Недвижимость. Девелоперская компания "Инград" начала продавать квартиры в корпусах 1 и 7 жилого комплекса "Одинград. Семейный квартал" в подмосковном Одинцове.
«
"Минимальная цена квартиры на старте - от 2,2 миллиона рублей. Минимальная цена квартиры с отделкой составляет – от 2,5 миллионов рублей", - говорится в сообщении компании.
Строительство жилого комплекса запланировано в три этапа. Общая площадь застройки первого этапа составляет более 75 тысяч квадратных метров и включает в себя три высотных дома 24-25 этажей.
Как уточняется в сообщении, жилье в корпусе 1 реализуется без отделки, в корпусе 7 все квартиры представлены с чистовой отделкой. Почти во всех квартирах предусмотрены лоджии. В жилом комплексе также запроектированы наземный паркинг, гостевые парковки, детский сад и школа.
"Инград" специализируется на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт- и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье. Компанию контролирует концерн "Россиум" основного бенефициара Московского кредитного банка Романа Авдеева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала