Рейтинг@Mail.ru
ЛСР продала 1 млн кв м недвижимости в Москве с начала работы в столице - Недвижимость РИА Новости, 21.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛСР продала 1 млн кв м недвижимости в Москве с начала работы в столице

© ЛСРЖилой комплекс "Зиларт"
Жилой комплекс Зиларт
Читать в
МОСКВА, 21 мар - РИА Недвижимость. Группа компаний ЛСР реализовала более 1 миллиона квадратных метров недвижимости в Московском регионе с момента начала своей работы в столице, говорится в сообщении группы.
«
"В общей сложности за это время было продано более 16 тысяч квартир в 10 жилых комплексах как комфорт-, так и бизнес-класса, введено в эксплуатацию более 850 тысяч квадратных метров жилья", - отмечается в нем.
В 2018 году компания заключила на 63% больше новых контрактов с покупателями на продажу чистой продаваемой площади в Московском регионе, чем в прошлом году, выручка выросла на 23%, добавляется в материалах.
В прошлом году компания ввела в эксплуатацию 153 тысячи квадратных метров недвижимости в Московском регионе, из которых 144 тысячи введены в рамках проекта бизнес-класса "Зиларт" в Москве. Жилой комплекс вышел в лидеры в своем сегменте по количеству реализованных квартир по итогам февраля 2019 года, добавляется в сообщении.
Группа компаний ЛСР - один из крупнейших российских застройщиков жилья и производитель строительных материалов. Девелоперские проекты расположены в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Подмосковье и Екатеринбурге.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала