Рейтинг@Mail.ru
Росреестр увеличил обработку заявок на регистрацию недвижимости на 17% - Недвижимость РИА Новости, 21.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росреестр увеличил обработку заявок на регистрацию недвижимости на 17%

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПамятная серебряная монета номиналом 1 рубль, посвященная Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии РФ
Памятная серебряная монета номиналом 1 рубль, посвященная Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии РФ
Читать в
МОСКВА, 21 мар - РИА Недвижимость. Росреестр в 2018 году увеличил число предоставленных услуг по регистрации недвижимости почти на 17%, сообщила глава ведомства Виктория Абрамченко в четверг на коллегии службы.
«
"В 2018 году предоставлено более 102 миллиона услуг в учетно-регистрационной сфере, что на 16,5% больше, чем в 2017 году", - сказала она.
Абрамченко отметила, что лидерами по количеству предоставленных услуг стали Москва, Московская область, Санкт-Петербург и Краснодарский край.
Глава ведомства также рассказала, что 65% заявлений на учет и регистрацию недвижимости в прошлом году поступило в Росреестр в электронном виде. Доля электронных обращений выросла в сравнении с 2017 годом на 28 процентных пунктов.
Главный вход в здание Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) в Москве
Росреестр сократил сроки регистрации недвижимости
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала