Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк закрыл сделку по финансированию ТПУ "Рассказовка" на 9,4 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 01.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк закрыл сделку по финансированию ТПУ "Рассказовка" на 9,4 млрд руб

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкСтенд ПАО "Сбербанк России" на Российском инвестиционном форуме в Сочи
Стенд ПАО Сбербанк России на Российском инвестиционном форуме в Сочи
Читать в
МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Сбербанк закрыл сделку по предоставлению транспортно-пересадочному узлу "Рассказовка" проектного и мезонинного финансирования на 7,4 и 2 миллиарда рублей, сообщает кредитная организация.
Финансирование выделено для частичного погашения обязательств ТПУ "Рассказовка" перед сторонним заемщиком и выкупа прав требований по кредиту, привлеченному компанией на приобретение земельного участка, а также строительство и развитие инфраструктуры транспортно-пересадочного узла "Рассказовка".
«
"Сделка станет важным этапом реализации одного из крупнейших девелоперских проектов Новой Москвы. Сбербанк, как один из крупнейших финансовых институтов России, рад способствовать росту и развитию инфраструктуры ее столицы", - сообщил зампред правления Сбербанка Анатолий Попов.
АО "ТПУ "Рассказовка" — компания, занимающаяся развитием инфраструктуры одноименного ТПУ в новой Москве, контролируется принадлежащим властям столицы холдингом "Мосинжпроект". Проект ТПУ предусматривает строительство ЖК "Городские истории", торгового центра и объектов социального назначения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала