Рейтинг@Mail.ru
В Тюмени из-за обрушения кирпичной кладки дома расселены почти 30 человек - Недвижимость РИА Новости, 19.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тюмени из-за обрушения кирпичной кладки дома расселены почти 30 человек

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Сотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Читать в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 мар – РИА Новости. Частичное обрушение кирпичной кладки произошло в жилом доме в Тюмени, почти 30 человек временно расселили, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального главка МЧС.
По данным ведомства, ЧП произошло в понедельник около 20:00 мск.
«
"Дом одноподъездный, двухэтажный. В нем проживали 28 человек, из них 13 детей. Эвакуация не проводилась, так как жители вышли сами. Произошел обвал кирпичной кладки на первом этаже. В результате осмотра сотрудниками было принято решение о временном переселении нуждающихся жильцов в гостиницу, а те, у кого была возможность, уехали к родственникам", – сказала собеседница агентства.
В пресс-службе городской администрации РИА Новости уточнили, что на месте обрушения работают специалисты и выясняют, когда жители смогут вернуться в свои квартиры.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала