Рейтинг@Mail.ru
Четыре ТПУ появятся в Москве между Киевским и Смоленским направлениями ж/д - Недвижимость РИА Новости, 18.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре ТПУ появятся в Москве между Киевским и Смоленским направлениями ж/д

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкЭлектропоезд "Ласточка" на Андреевском мосту - участке Московского центрального кольца между станциями "Лужники" и "Площадь Гагарина"
Электропоезд Ласточка на Андреевском мосту - участке Московского центрального кольца между станциями Лужники и Площадь Гагарина
Читать в
МОСКВА, 18 мар - РИА Недвижимость. Четыре ТПУ появятся в Москве на новом участке железнодорожной дороги, который соединит Киевское и Смоленское направления, говорится в пресс-релизе Москомархитектуры.
«
"Транспортно-пересадочные узлы будут сформированы на базе станций новой железнодорожной ветки, протяженностью порядка 10 километров. На данном участке предусмотрены остановочные пункты - "Кутузово", "Камушки", "Ермакова Роща", "Беговая". Они обеспечат пассажирам комфортную пересадку между четырьмя транспортными системами: железной дорогой, метро, МЦК и МЦД. А именно МЦД-1 Одинцово-Лобня и МЦД-4 Апрелевка-Железнодорожный", – приводятся в пресс-релизе слова главы комитета Юлиана Княжевской.
В частности, на станции МЖД "Кутузово" можно будет сделать пересадку на станцию метрополитена "Кутузовская" и одноименную станцию МЦК, а со станции "Камушки" – на станцию "Тестовская" Смоленского направления МЖД, станции метрополитена "Деловой центр" и "Шелепиха", а также на одноименные станции МЦК. Кроме того, все станции новой ветки станут частью МЦД-4, а "Камушки" и "Беговая" – частью МЦД-1
Московские центральные диаметры - новый транспортный проект, в реализации которого участвуют правительство Москвы, РЖД, правительство Московской области, министерство транспорта РФ. Ранее сообщалось, что реализацию проекта планируется начать с 2019 года. МЦД, по сути, станут новыми наземными ветками метро, которые свяжут столицу с областью.
Проект планировки ТПУ Автозаводская в Москве
Проект планировки ТПУ "Автозаводская" прошел публичные слушания
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала