Рейтинг@Mail.ru
Бюджет Пензы задолжал за тепло и горячую воду более 70 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 15.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бюджет Пензы задолжал за тепло и горячую воду более 70 млн рублей

© Depositphotos.com / can400Пенза
Пенза
Читать в
МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Муниципальные организации Пензы задолжали "Энергосбыту Плюс" за теплоснабжение и горячую воду более 70 миллионов рублей, сообщает компания.
«
"В Пензе задолженность местного бюджета перед филиалом "Энергосбыт Плюс" за тепло и горячую воду превысила 70 миллионов рублей", - говорится в сообщении.
По данным компании 61,8 миллиона рублей - это долг управления образования Пензы, в ведении которого находятся детские сады, школы и центры дополнительного образования. Остальная сумма долга - 8,7 миллиона рублей, числится за другими муниципальными организациями города.
"Дебиторская задолженность – одна из важнейших проблем, стоящих на пути качественного и своевременного ремонта тепловых сетей в городе. В настоящее время сумма потребителей Пензы перед филиалом АО "Энергосбыт Плюс" составляет 1,9 миллиарда рублей", - подчеркивает компания.
"Энергосбыт Плюс" - объединенная энергосбытовая компания группы "Т Плюс". В неё входят 13 филиалов на территории РФ. Компания обладает статусом гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртии. Филиалы компании обслуживают более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала