Рейтинг@Mail.ru
В Москве появится совместное с Suez предприятие по переработке строймусора - Недвижимость РИА Новости, 12.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
MIPIM 2017
MIPIM 2019

В Москве появится совместное с Suez предприятие по переработке строймусора

Читать в
КАНН (Франция), 12 мар - РИА Недвижимость. Москва создаст совместное предприятие с занимающейся переработкой строительных отходов  французской компанией Suez, благодаря технологиям которой, в частности, удастся качественно использовать добываемые при проходке метро грунты, заявил журналистам в рамках международной выставки MIPIM во Франции заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
В рамках выставки в Каннах во вторник было подписано соглашение с Suez для дальнейшего взаимодействия по вопросам управления обращением с грунтами, отходами строительства и сноса.
«
"Надо отметить, что это компания номер один в мире в этом секторе. Это нам даст технологию, повысит качество переработки материалов, в частности, удастся качественно использовать добываемые при проходке метро грунты. Более того, мы хотим уже к лету, к Urban Forum выйти на совместное предприятие с ними. Юридически прорабатывается сейчас это. Предварительно, это 50 на 50 % - "Мосинжпроект" и Suez", - сказал он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала