Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" представил квартиры с отделкой в доме "Жизнь на Плющихе" - Недвижимость РИА Новости, 12.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" представил квартиры с отделкой в доме "Жизнь на Плющихе"

© Vitaly Rastopchin"Донстрой", ЖК "Жизнь на Плющихе" в Москве
Донстрой, ЖК Жизнь на Плющихе в Москве
Читать в
МОСКВА, 12 мар - РИА Недвижимость. "Донстрой" выделил одну из секций московского жилого комплекса премиального класса "Жизнь на Плющихе" под квартиры с дизайнерской отделкой, говорится в сообщении компании.
«
"Всего в данной секции 19 квартир, площадь которых варьируется от 72,4 до 193,3 квадратного метра. На выбор покупателю предлагаются 1, 2, 3 и 4-комнатные решения", - отмечается в нем.
Для каждого типа планировки разработан индивидуальный дизайн-проект по концепции архитектурного бюро UNK Project. Основная идея дизайна – создание максимально светлого и воздушного пространства в нейтральных природных оттенках. На сегодняшний день в трех квартирах уже выполнена демонстрационная отделка, позволяющая покупателям ознакомиться с общей стилистикой дизайна, качеством работ и уровнем используемых материалов, отмечается в материалах.
На полах в гостиных и спальнях – натуральное дерево (дуб, орех, ясень) теплых природных тонов, в зонах кухни, прихожей и ванных комнат – система теплого пола с покрытием из итальянского керамогранита. Кухни-столовые укомплектованы итальянской кухонной мебелью из премиальной линейки фабрики Snaidero, с встроенной бытовой техникой немецкой марки Miele.
Также в интерьере применяются бельгийские окна и витражи премиальной марки Reynaers Aluminum.
"Жизнь на Плющихе" — дом премиального класса, расположенный в Хамовниках. Восьмисекционное здание общей площадью 55,5 тысячи квадратных метров рассчитано на 202 квартиры.
"Донстрой" — московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и жилых проектов бизнес-класса. Портфель компании включает 8,4 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала