Рейтинг@Mail.ru
Квартиру мультимиллионера обокрали на "золотой миле" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 12.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Квартиру мультимиллионера обокрали на "золотой миле" в Москве

© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкПредседатель правления ПАО "Сибур Холдинг" Дмитрий Конов после завершения совещания вице-премьера РФ Антона Силуанова. 24 августа 2018
Председатель правления ПАО Сибур Холдинг Дмитрий Конов после завершения совещания вице-премьера РФ Антона Силуанова. 24 августа 2018
Читать в
МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Российский мультимиллионер из списка Forbes Дмитрий Конов заявил в полицию о краже украшений из его квартиры в одном из самых дорогих районов Москвы, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.
«
"В понедельник в полицию поступило заявление от Дмитрия Конова о том, что в его квартиру в Коробейниковом переулке ["золотая миля" между Остоженкой и Пречистенской набережной] проник вор и унес ювелирные украшения", - сказал собеседник агентства.
Конов предполагает, что кража случилась еще несколько месяцев назад – в один из дней с 27 декабря прошлого года по 12 января. Полиция сейчас проводит проверку.
Дмитрий Конов возглавляет правление холдинга "Сибур" – крупнейшей нефтехимической компании России. Его состояние Forbes на 2018 год оценивает в 500 миллионов долларов, Конов занимает 194 место в национальном рейтинге богатейших бизнесменов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала