Рейтинг@Mail.ru
Девушка пострадала при обрушении потолка в саратовском колледже - Недвижимость РИА Новости, 12.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девушка пострадала при обрушении потолка в саратовском колледже

Читать в
САРАТОВ, 12 мар - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Учащаяся Саратовского областного колледжа искусств госпитализирована после обрушения потолка в учебном заведении.
«
"Был вызов, девушку госпитализировали в больницу с подозрением на сотрясение головного мозга. Состояние - средней степени тяжести, ближе к удовлетворительному", - сообщила РИА Новости во вторник пресс-секретарь областного минздрава Ирина Шварцкопф.
Как уточнили РИА Новости в пресс-службе прокуратуры региона, инцидент произошел в понедельник в здании областного колледжа искусств на улице Радищева, 22.
"В кабинете на третьем этаже произошло частичное обрушение штукатурного слоя потолка и задело учащуюся третьего курса колледжа, 2001 года рождения. По предварительным данным, обрушение произошло из-за намокания потолочного перекрытия", - сказала собеседница агентства.
Она отметила, что полиция и прокуратура по данному факту проводят проверки. "По выходу на место происшествия протечек крыши не обнаружено, в течение зимнего периода крыша здания неоднократно очищалась от снега", - уточнила представитель прокуратуры.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала