Рейтинг@Mail.ru
ПСН ввела в центре Москвы комплекс особняков "Полянка/44" - Недвижимость РИА Новости, 11.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПСН ввела в центре Москвы комплекс особняков "Полянка/44"

© ПСНКомплекс особняков "Полянка/44"
Комплекс особняков Полянка/44
Читать в
МОСКВА, 11 мар - РИА Недвижимость. Группа ПСН ввела в центре Москвы комплекс особняков "Полянка/44".
"Проект введен в эксплуатацию, и в марте 2019 года покупатели начнут получать ключи от квартир и пентхаусов. Общая площадь объекта – 51,3 тысячи квадратных метров", - говорится в сообщении компании.
В состав проекта входят два исторических и пять современных особняков высотой от четырех до семи этажей. Проект предусматривает сохранение оригинальных фасадов в особняках начала ХХ века. При этом разработаны новые планировки квартир, проведена замена и улучшение всех инженерных коммуникаций и лифтов.
В проекте представлено 189 квартир площадью от 50 до 300 квадратных метров с возможностью объединения и перепланировки. На верхних этажах находятся пентхаусы с панорамными террасами, с которых открываются виды на храм Христа Спасителя, Кремль и исторический центр Москвы. Помимо жилой и коммерческой недвижимости в проекте предусмотрен детский сад на 28 человек и подземная парковка на 372 автомобиля. Территория комплекса закрытая, во внутреннем дворе расположен английский сад с лаунж-зонами и зелеными аллеями.
Архитектурную концепцию спроектировал Эйдан Поттер – ведущий архитектор британского бюро JohnMcAslan + Partners. Авторы ландшафтного дизайна - бюро Gillespies (создатели ландшафтного дизайна One Hyde Park в Лондоне), а интерьеры лобби разработаны в бюро Aedas и Oleg Klodt Architecture & Design".
"Полянка/44" - обладатель премий European Property Awards, Urban Awards, WOW Awards. В 2018 году проект занял второе место в рамках фестиваля "Архитектурное наследие" как один из лучших примеров реставрации исторического здания, а также был отмечен департаментом культурного наследия города Москвы в рамках конкурса "Московская реставрация".
ПСН основана в 2000 году, специализируется на девелопменте и управлении коммерческой и жилой недвижимостью. В портфеле компании, по собственным данным, около 2 миллионов квадратных метров. Компания принадлежала владельцам Промсвязьбанка братьям Дмитрию и Алексею Ананьевым. В ходе начавшейся в конце 2017 года санации банка более 99,9% его акций перешло Агентству по страхованию вкладов (АСВ). Братья разделили остальные активы, и ПСН досталась Дмитрию.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала