Рейтинг@Mail.ru
НДВ будет официальным брокером ЖК "Новогорск Парк" в Химках - Недвижимость РИА Новости, 11.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

НДВ будет официальным брокером ЖК "Новогорск Парк" в Химках

© НДВЖилой комплекс "Новогорск Парк" в подмосковных Химках
Жилой комплекс Новогорск Парк в подмосковных Химках
Читать в
МОСКВА, 11 мар - РИА Недвижимость. "НДВ-Супермаркет недвижимости" с 14 марта выступает официальным брокером жилого комплекса "Новогорск Парк" в подмосковных Химках, говорится в сообщении компании.
"Договор о реализации объекта подписан c застройщиком – девелоперской компанией "Конструктор", - отмечается в нем.
"Новогорск Парк" состоит из 23 малоэтажных (3-5 этажей) монолитных домов, скомпонованных по квартальному принципу. Он находится в городском округе Химки в 6 километрах к северо-западу от МКАД по Ленинградскому, Пятницкому или Новокуркинскому шоссе. 11 домов уже введены в эксплуатацию, полное окончание строительства намечено на второй квартал 2020 года.
На территории комплекса предполагается строительство собственной инфраструктуры: детского сада, школы, поликлиники. Работает кафе и маркет. Проект "Новогорск парк" выполнен в концепции "двор без машин" - на территории есть несколько специально отведённых стоянок для парковки личного транспорта, добавляется в материалах.
Жилой комплекс окружён ландшафтным заказником — Захарьинской поймой. Рекреационная инфраструктура дополнена несколькими спортивными и детскими площадками под открытым небом, прогулочными зонами, говорится в них.
Проект аккредитован следующими банками: "Дом.РФ", "Возрождение", "Дельтакредит", Металлинвестбанк, "Открытие", Транскапиталбанк, Совкомбанк. Минимальная ставка доступна в "Открытии" при первоначальном взносе от 20%, она составляет 9,7% годовых, отмечается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала