Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Колымы отправил чиновников штукатурить и красить - Недвижимость РИА Новости, 07.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернатор Колымы отправил чиновников штукатурить и красить

Читать в
МАГАДАН, 7 мар - РИА Новости, Людмила Щербакова. Губернатор Магаданской области Сергей Носов на совещании в четверг отправил чиновников министерств, ответственных за несвоевременное проведение строительных тендеров, самих штукатурить и красить дома.
На совещании выяснилось, что тендер по ремонту здания для будущего технопарка "Кванториум" в регионе будет проводиться только после 20 марта. Сергей Носов заявил, что это слишком поздно, и выделенные на работы деньги не освоят.
«
"Я вам устанавливал другой срок. А вы что хотите сказать, что за полгода освоите сто миллионов? А вы знаете, что это безусловно должно быть выполнено. Кто хочет поработать на стройке - поднимите руку. Я устанавливал сроки, не потому что мне так взбрендило, а потому что я понимаю, чем раньше мы определимся с подрядчиком, тем больше мы дадим ему времени и себе - гарантий, что объемы будут выполнены... Начинайте набирать из сотрудников правительства Магаданской области штукатуров, маляров, плиточников, которые пойдут туда выполнять работу. Без конкурса, понятно вам?" - сказал Носов.
Губернатор Колымы также напомнил чиновникам, что в этом году в регионе планируется строительство большого количества объектов.
"Готовьтесь, все пойдете штукатурить и красить. Не можете организовывать головой, пойдете работать руками. Если вы сорвете мне "Кванториум", вы мне сорвете и детский дом, и "Снежку", и школы, и детские садики. Зачем давать деньги Магаданской области, если они помещение отремонтировать не могут. Буду проверять в понедельник, на аппаратной доложите", - сказал Носов.
Вид на город Магадан и бухту Нагаево
Магаданская область потратит полмиллиарда рублей на строительство жилья
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала