Рейтинг@Mail.ru
Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 10 марта - Недвижимость РИА Новости, 07.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 10 марта

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкКоммунальные службы Москвы ликвидируют последствия сильного снегопада
Коммунальные службы Москвы ликвидируют последствия сильного снегопада
Читать в
МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Все городские службы Москвы переведены на усиленный режим работы с сегодняшнего дня до 10 марта, сообщил в четверг заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
«
"Все службы комплекса городского хозяйства с 7 марта переведены в усиленный режим работы в связи с праздниками. Поставлена задача - обеспечить безаварийную работу всех систем жизнеобеспечения города, безопасные и комфортные условия отдыха москвичей во время праздников, которые продлятся три дня", - сказал Бирюков.
Заммэра подчеркнул, что ближайшей ночью в городе может выпасть до 2 сантиметров снега при морозах до минус 4 градусов, а днем 8 марта ожидается до 3-5 миллиметров осадков в виде дождя при температуре до плюс 5 градусов. По его словам, в связи с неблагоприятным прогнозом погоды коммунальные службы взяли под особый контроль состояние дорог, тротуаров, пешеходных зон и площадей, а дорожно-тропиночную сеть в парках дополнительно обработают мелкогравийной крошкой.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала