Рейтинг@Mail.ru
В Москве одобрили строительство еще семи домов по программе реновации - Недвижимость РИА Новости, 07.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве одобрили строительство еще семи домов по программе реновации

Читать в
МОСКВА, 7 мар - РИА Недвижимость. Власти Москвы в четверг одобрили еще семь площадок для программы реновации жилья, сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.
Соответствующие изменения в правила землепользования и застройки одобрила градостроительно-земельная комиссия столицы.
Как говорится в сообщении ведомства, в районе Северное Медведково стартовый дом реновации площадью 30 тысяч квадратных метров появится на проезде Шокальского (28а). В Бутырском районе построят 23 тысячи квадратных метров жилья на улице Милашенкова (7, корпус 3).
Также строительство дома для переселения по реновации запланировано в районе Новогиреево на Утренней улице (3), Сиреневом бульваре (4) в Измайлове, Краснодарской улице (6) в Люблине и Судостроительной улице (15) в Нагатинском Затоне. Самый крупный дом появится в Новогирееве, его площадь составит почти 90 тысяч квадратных метров.
Кроме того, 63 тысячи квадратных метров жилья планируется построить на улице Кедрова (16) в Академическом районе столицы, добавляется в сообщении Москомстройинвеста.
Московская программа реновации жилья утверждена летом 2017 года. Она предусматривает расселение свыше 5 тысяч домов, в которых проживает более 1 миллиона человек, и строительство нового жилья за счет города.
Снос пятиэтажного жилого дома в Москве
В Москве в марте снесут три дома, расселенных по программе реновации
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала