Рейтинг@Mail.ru
На саратовском заводе рухнула крыша, пострадали два человека - Недвижимость РИА Новости, 06.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На саратовском заводе рухнула крыша, пострадали два человека

© Фото : МЧС РФСпециалисты «горячей линии» МЧС России
Специалисты «горячей линии» МЧС России
Читать в
САРАТОВ, 6 мар - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Крыша навеса над автостоянкой в ночь на среду рухнула на территории саратовского завода, пострадали два человека, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы областного главка МЧС Наталия Куличенкова.
Инцидент произошел по адресу: Саратов, Сокурский тракт, 13Б.
«
"По предварительным данным, в результате снеговой нагрузки произошло обрушение крыши навеса над стоянкой автомашин, принадлежащих ООО "Саратов-Холод Плюс". В результате обрушения пострадали женщина и мужчина, оба доставлены в лечебные учреждения", - сказала собеседница агентства.
Как уточнил РИА Новости начальник областной службы спасения Юрий Юрин, при обрушении мужчина оказался завален металлоконструкциями и снегом, из-под завалов его извлекли спасатели. "У него перелом руки и голени, у пострадавшей девушки - перелом плеча", - отметил он.
Ранее сообщалось, что в среду утром 62-летняя женщина погибла в поселке Базарный Карабулак Саратовской области после схода на нее пласта снега с крыши гаража местного предприятия, 2 марта 77-летний пешеход погиб после падения на голову глыбы льда с крыши здания в центре Саратова. За день до этого две женщины попали в больницу после падения на них глыбы снега с дома также в центре города.
В феврале в регионе несколько человек пострадали после падения на них снега и наледи, в том числе двое погибли. Так, 26 февраля 60-летняя женщина погибла в Саратове после падения на нее наледи с козырька балкона многоквартирного дома, а 14 февраля аналогичный случай произошел в городе-спутнике Энгельсе, где погиб 77-летний мужчина.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала