Рейтинг@Mail.ru
Заммэра Москвы по строительству Хуснуллин опроверг слухи о переводе в Крым - Недвижимость РИА Новости, 05.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заммэра Москвы по строительству Хуснуллин опроверг слухи о переводе в Крым

© РИА Новости / Михаил МетцельВручение государственных наград Российской Федерации
Вручение государственных наград Российской Федерации
Читать в
МОСКВА, 5 мар - РИА Недвижимость. Заммэра Москвы по строительству и градостроительной политике Марат Хуснуллин опроверг слухи о его переводе в Крым.
«
"Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин поручил мне серьезный фронт работ. Я взял обязательства перед ним, перед городом, перед москвичами поставленные задачи выполнить, и я их выполню. Так что работал и буду работать в Москве. Тем более что мне нравится этим заниматься", - сказал он в интервью "Российской газете", отвечая на вопрос о возможной смене места работы.
Он добавил, что у него были две абсолютно рабочие поездки в Крым, еще две - в Севастополь, где его просили проконсультировать по конкретным проектам. "Но они лишь подогрели слухи, которые ходили и раньше. Причина их появления состоит в том, что для многих я просто неудобный человек", - сказал Хуснуллин.
Заммэра добавил, что он мог задеть чьи-то интересы. "В результате девелоперы могут быть недовольны, потому что дорога пошла по территории, на которую у них были свои виды. А жители недовольны, так как им дорога нужна, но не рядом с их домом…", - сказал он. Заммэра добавил изданию, что играют роль и выборы в Мосгордуму.
"Те, кто видит себя кандидатами в депутаты, уже начинают разыгрывать карту градостроительных конфликтов. Кое-кто просто считает, почему бы не пропиариться на этих темах. Но моя задача - не пиар. Моя задача - строить", - сказал Хуснуллин.
Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин
Марат Хуснуллин: Для развивающихся городов генплан становится тормозом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала