Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" начал строительство ЖК бизнес-класса в Раменках - Недвижимость РИА Новости, 05.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" начал строительство ЖК бизнес-класса в Раменках

© "Донстрой"Жилой комплекс бизнес-класса "Событие" в Раменках
Жилой комплекс бизнес-класса Событие в Раменках
Читать в
МОСКВА, 5 мар - РИА Недвижимость. "Донстрой" начал строительство и продажи в новом жилом комплексе бизнес-класса "Событие" в Раменках, говорится в сообщении девелоперской компании.
«
"Проект реализуется в рамках комплексной застройки территории площадью порядка 55 гектаров: в будущем "Событие" станет частью квартала, концепция которого разработана архитектурными бюро LDA Design и UHA London из Великобритании", - отмечается в нем.
Дома будут разноэтажными, на крышах более низких секций разместятся зеленые террасы. Кроме того, ряд квартир будет иметь выход на собственную приватную террасу. Квартиры в более высоких секциях будут иметь lounge-зоны площадью до 7,4 квадратного метра, с безрамным остеклением. Также в проекте предусмотены двухуровневые квартиры с высотой потолков более 6 метров, добавляется в материалах.
Благодаря высокой цокольной части зданий (высота первого этажа – около 7 метров), даже квартиры на первых жилых этажах не будут просматриваться с уровня земли. Конфигурация домов образует просторные, закрытые от улицы приватные дворы с ландшафтным дизайном и креативными зонами отдыха для взрослых и детей, говорится в сообщении.
Сегодня в продажу выведены квартиры в первом корпусе "События" – доме переменной этажности (10-25 этажей) общей площадью 63,8 тысячи квадратных метров. Всего в корпусе представлено 396 квартир площадью от 44 до 167 квадратных метров. Все квартиры отличаются высокими потолками (от 3,1 метра) и большими панорамными окнами (шириной до 2,6 метра). Абсолютное большинство квартир располагают летними помещениями различных форматов (лоджии, французские балконы, эркерные балконы с безрамным остеклением). В двухуровневой подземной части расположен паркинг с встроенной мойкой колес на въезде, местами для хранения мотоциклов и велосипедов, системами зарядки для электромобилей, автомойкой. Лифты премиальной марки Sсhindler (Швейцария) напрямую поднимаются из паркинга на жилые этажи.
На первом этаже дома разместятся два кафе, супермаркет, магазины, сервисные службы. Кроме того, в рамках развития будущего квартала предусмотрена инфраструктура формата "город в городе": школы и детские сады, супермаркеты и торговые центры, спортивные комплексы, образовательные и творческие студии, салоны красоты, аптеки и так далее.
Донстрой – девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 8,4 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала