Рейтинг@Mail.ru
Проект об ипотечных каникулах могут рассмотреть в первом чтении в марте - Недвижимость РИА Новости, 04.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект об ипотечных каникулах могут рассмотреть в первом чтении в марте

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПервый заместитель председателя Государственной Думы РФ Александр Жуков на пленарном заседании Государственной Думы РФ. 12 сентября 2018
Первый заместитель председателя Государственной Думы РФ Александр Жуков на пленарном заседании Государственной Думы РФ. 12 сентября 2018
Читать в
МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Проект об "ипотечных каникулах" направлен на согласование до 18 марта, Госдума планирует рассмотреть его в первом чтении в этом месяце, сообщил журналистам первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков.
«
"Целый ряд важных законопроектов сегодня был направлен в рассылку, в частности, уже во исполнение послания президента - законопроект об "ипотечных каникулах"... Законопроект направлен в рассылку до 18 марта, то есть в марте, скорее всего, рассмотрим его в первом чтении на заседании Государственной думы", - сообщил Жуков журналистам по итогам совета Госдумы в понедельник.
Согласно повестке заседания Госдумы, проект направлен в думские комитеты и фракции, президенту, в Совет Федерации, правительство, Счетную палату и Общественную палату.
Ранее председатель Государственной думы Вячеслав Володин и председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко внесли в нижнюю палату первый законопроект из пакета президентских законодательных инициатив, предусмотренных в послании Федеральному собранию — законопроект об "ипотечных каникулах".
Как пояснял журналистам Володин, законопроектом предлагается установить льготный период сроком до шести месяцев, в рамках которого тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, будет предоставлена возможность приостановить выплаты по ипотеке либо уменьшить их размер.
Депутаты на пленарном заседании Государственной Думы РФ. 20 февраля 2019
Володин и Матвиенко внесли в Госдуму проект об ипотечных каникулах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала