Рейтинг@Mail.ru
ВТБ предоставил Renaissance 10,2 млрд руб на строительство в "Москва-Сити" - Недвижимость РИА Новости, 04.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ предоставил Renaissance 10,2 млрд руб на строительство в "Москва-Сити"

Читать в
МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. ВТБ предоставил холдингу Renaissance финансирование в размере 10,2 миллиарда рублей для строительства комплекса Neva Towers на территории ММДЦ "Москва-Сити" и развития новых девелоперских проектов, говорится в сообщении ВТБ.
«
"Банк ВТБ предоставил компании Renaissance Development, входящей в строительный холдинг Renaissance, финансирование в размере 10,2 миллиарда рублей сроком на семь лет для строительства многофункционального комплекса Neva Towers на территории ММДЦ "Москва-Сити" и развития новых девелоперских проектов", - говорится в сообщении банка.
По словам первого зампреда ВТБ Юрия Соловьева, банк уверен в дальнейшем успешном взаимодействии с группой Renaissance в сфере недвижимости. "Мы очень давно сотрудничаем с группой Renaissance, однако, данная сделка стала первой в рамках корпоративного финансирования", - приводятся в сообщении слова Соловьева.
В свою очередь председатель совет директоров Renaissance Development и Renaissance Construction Авни Аквардар отметил, что строительная готовность комплекса составляет уже 70%. "Наш флагманский проект выходит на завершающую стадию, строительная готовность Neva Towers составляет 70% и мы рассматриваем новые площадки для нового проекта", - подчеркивает Аквардар.
Холдинг Renaissance ведет свою деятельность в качестве генподрядчика и инвестора в 23 странах мира. Основными направлениями его деятельности являются проектирование и строительство, в том числе предприятий тяжелой промышленности, объектов энергетики и здравоохранения, девелопмент. Объем инвестиций в России оценивается в 80 миллиардов рублей.
Строительство
Сбербанк предоставит "Эталону" 19 млрд рублей на жилой проект в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала