Рейтинг@Mail.ru
Начальная школа в подмосковном поселке Назарьево возобновит работу осенью - Недвижимость РИА Новости, 04.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Начальная школа в подмосковном поселке Назарьево возобновит работу осенью

Читать в
МОСКВА, 4 мар – РИА Недвижимость. Обучение в здании начальной школы Назарьевской СОШ в Одинцовском муниципальном районе Московской области возобновится с 1 сентября, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе администрации муниципалитета.
Ранее в социальных сетях родители школьников сетовали на то, что по предписанию Роспотребнадзора детей перевели в здание другой школы в середине учебного года, младшие школьники стали учиться во вторую смену.
«
"Обучение будет возобновлено в здании начальной школы с 1 сентября. С 4 марта в школе возобновлен односменный режим обучения. "1б", "2б", "3б" и "4б" классы обучаются в первую смену в здании воскресной школы", - подчеркнул собеседник агентства.
В администрации Одинцовского муниципального района сообщили, что надзорное ведомство закрыло здание школы для проведения экспертизы и инструментального обследования.
"Капитальный ремонт крыши и ремонт внутренних помещений будут проведены после обследования здания. Сроки и порядок проведения ремонтных работ будут определены после заключения контракта на проведение ремонтных работ", - отметил собеседник агентства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала