Рейтинг@Mail.ru
В Москве улучшат пешеходную и транспортную доступность предприятий - Недвижимость РИА Новости, 04.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве улучшат пешеходную и транспортную доступность предприятий

Читать в
МОСКВА, 4 мар - РИА Недвижимость. В Москве в 2019 году планируется улучшить пешеходную и транспортную доступность 33 промышленных предприятий в девяти округах столицы, говорится в сообщении городского департамента капремонта.
Как указывается в нем, многие из этих предприятий находятся вблизи действующих станций метрополитена, а также станций МЦК. Пять предприятий находятся в границах строящихся станций метрополитена – "Авиамоторной", "Лухмановской", "Окской", "Стахановской", "Лефортово".
Часть работ по улучшению доступности предприятий будет выполнена в рамках благоустройства территорий, прилегающих к МЦД-1 "Сетунь", а также к станциям МЦК "Новохохловская", "Лихоборы", "Верхние котлы" и "Стрешнево", говорится в сообщении.
Как отмечается в нем, сейчас дороги, ведущие к промышленным предприятиям, а также граничащим с ними жилым районам, находятся в неудовлетворительном состоянии. Для благоустройства территорий планируется установить бордюрный камень, оборудовать новые тротуары, а также заменить покрытие существующих.
Также предусмотрена реорганизация парковочного пространства и установка новых остановок общественного транспорта. На тех участках, где освещение недостаточное или отсутствует совсем, установят новые или заменят старые опоры освещения, добавляется в сообщении.
Х Гайдаровский форум. День второй
Собянин открыл разворотную эстакаду на Волоколамском шоссе в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала