Рейтинг@Mail.ru
В Туркмении дали старт строительству новых частных предприятий - Недвижимость РИА Новости, 28.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Туркмении дали старт строительству новых частных предприятий

Читать в
АШХАБАД, 28 фев - РИА Новости. Заместитель хякима (главы администрации) Ахалского велаята (области) Сердар Бердымухамедов принял участие закладке новых частных предприятий в области - агропромышленного комплекса и завода по производству железобетонной продукции, сообщает в четверг русскоязычная газета правительства "Нейтральный Туркменистан".
В церемониях закладки также приняли участие депутаты парламента, руководители и представители районных администраций, учреждений и предприятий, а также бизнесмены.
Агропромышленный комплекс, возводимый хозяйственным обществом "Sowuk göz" (Холодный взгляд), будет производить и перерабатывать сельхозпродукцию для реализации на внутреннем и внешнем рынках. Это мясная и рыбная продукция, плодовые и овощные консервы, вина и т.д. Второй объект - завод по выпуску железобетонных изделий, предназначен для выпуска 500 тысяч метров бетонных труб в год.
Сердар Бердымухамедов был назначен заместителем главы администрации Ахалского велаята 2 января этого года постановлением президента Гурбангулы Бердымухамедова. До этого он работал заместителем министра иностранных дел Туркменистана. Также в 2018 году он переизбрался в национальный парламент.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала