Рейтинг@Mail.ru
В Иркутске возобновили строительство Центра по хоккею с мячом - Недвижимость РИА Новости, 28.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Иркутске возобновили строительство Центра по хоккею с мячом

Читать в
ИРКУТСК, 28 фев – РИА Новости. Строительство Центра по хоккею с мячом в Иркутске, запрещенное ранее по решению суда, возобновляется на законных основаниях после получения разрешения, сообщает правительство Иркутской области.
В октябре 2018 года в Иркутске началось строительство крытого Центра по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта с искусственным льдом стоимостью более 6 миллиардов рублей. На тот момент застройщик не имел разрешения на строительство, в связи с чем Свердловский районный суд Иркутска запретил возведение центра.
«
"Разрешение на строительство Центра по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта с искусственным льдом получено", - говорится в сообщении иркутских властей.
По их данным, работы на объекте "входят в активную фазу". Ход работ проанализировало правительство региона на рабочем совещании, которое состоялось на строительной площадке.
Спортивный объект вместимостью 6 тысяч зрителей предстоит сдать к моменту начала в Иркутске чемпионата мира по хоккею с мячом, который состоится в марте 2020 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала