Рейтинг@Mail.ru
Группа компаний ЛСР возглавила топ-50 застройщиков Свердловской области - Недвижимость РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа компаний ЛСР возглавила топ-50 застройщиков Свердловской области

© ЛСРЖК "Рассветный" компании "ЛСР" в Екатеринбурге
ЖК Рассветный компании ЛСР в Екатеринбурге
Читать в
МОСКВА, 27 фев - РИА Недвижимость. Группа компаний ЛСР возглавила Топ-50 застройщиков Свердловской области, по данным Единого реестра застройщиков (ЕРЗ), по объёмам текущего строительства, говорится в сообщении компании.
«
"На сегодняшний день в портфеле группы ЛСР находится практически 568 тысяч квадратных метров жилья. Это 61 дом и 14,9% об общего объёма возводимых в регионе "квадратов", - отмечается в нем.
На данный момент ЛСР строит три дома в жилом квартале "Мичуринский" на Широкой речке, два – в "Меридиане" в микрорайоне Академический, три новостройки возводятся в составе "Цветного бульвара" в Пионерском и одна – в ЖК "Хрустальные ключи" в Компрессорном. Высокую строительную готовность демонстрируют оба дома ЖК "Восход" на ЖБИ, напоминается в материалах.
Ранее компания стала лидером и по объёму введённых квадратных метров недвижимости в Екатеринбурге по итогам 2018 года. Застройщик сдал 131 тысячу квадратных метров, из которых 128 тысяч – жильё.
Группа компаний ЛСР — диверсифицированная строительная компания, созданная в 1993 году. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Портфель недвижимости компании составляет 8,6 миллиона квадратных метров рыночной стоимостью более 185 миллиардов рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала