Рейтинг@Mail.ru
Крупнейшая судостроительная компания Китая хочет построить завод в Приморье - Недвижимость РИА Новости, 27.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупнейшая судостроительная компания Китая хочет построить завод в Приморье

Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 27 фев - РИА Новости. Рыбопромышленная компания "Маг-Си Интернешнл" совместно с китайской DSIC планируют построить в Приморье судостроительный завод, сообщает администрация края.
Руководители компаний рассказали об этом на встрече с губернатором края Олегом Кожемяко 27 февраля. По словам генерального директора "Маг-Си Интернешнл" Михаила Котова, сейчас инвесторы ищут площадку для строительства завода.
«
"Мы достраиваем в Китае современный краболов, который в июле будет представлен российским рыбакам. Судно "под ключ", его стоимость не будет превышать 15 миллионов долларов, что в два раза дешевле российских цен. Эти краболовы мы намерены также строить в Приморье", - приводятся в сообщении слова Котова.
Кожемяко отметил, что власти региона поддержат этот проект. "Мы готовы предоставить преференции, связанные с налоговой базой, чтобы на первом этапе вы не обременяли себя дополнительными расходами", - заявил губернатор.
Даляньский судостроительный завод (DSIC) - крупнейшая судостроительная компания Китая, выпускает широкую линейку судов, начиная от рыболовных дедвейтом 1000 тонн до крупнотоннажных танкеров 3 класса, от обычных сухогрузов и нефтяных танкеров до контейнеровозов и крупных СПГ-перевозчиков.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала