Рейтинг@Mail.ru
В Нижегородской области стартовал отбор кандидатов в министры строительства - Недвижимость РИА Новости, 26.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижегородской области стартовал отбор кандидатов в министры строительства

© Фото : пресс-служба Губернатора и ПравительстваГубернатор Нижегородской области Глеб Никитин
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин
Читать в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 фев — РИА Новости. Отбор на пост министра строительства стартует в Нижегородской области в рамках проекта "Команда правительства" 26 февраля, сообщила пресс-служба правительства региона.
Региональная программа по подбору высокоэффективных управленцев в органы власти "Команда правительства" действует в Нижегородской области с мая 2018 года. Ее участниками могут стать граждане России с высшим образованием в возрасте от 21 года. Место жительства значения не имеет.
«
"Отбор кандидатов на вакансию министра строительства Нижегородской области, который стартует 26 февраля, будет проходить в два этапа - заочный и очный. На первом этапе отбора кандидатам необходимо зарегистрироваться на портале "Команда правительства", заполнить анкету и пройти тестирование. Заочный этап продлится до 19 марта 2019 года включительно", - говорится в сообщении.
Глава региона Глеб Никитин подчеркнул, что перед будущим министром строительства стоят масштабные задачи.
"Это крайне ответственная должность. Регион должен быть комфортным – как для нижегородцев, так и для наших гостей. От министра я жду последовательной работы по ликвидации ветхого и аварийного жилья, по решению проблем дольщиков", - приводит пресс-служба слова губернатора.
В октябре 2018 года по итогам конкурса на портале "Команда правительства" министром культуры Нижегородской области была назначена победитель Надежда Преподобная. В конце декабря 2018 года по итогам отбора в рамках программы "Команда правительства" министром экологии и природных ресурсов региона был назначен Денис Егоров. С 24 января 2019 года в регионе проходит конкурс на пост министра соцполитики.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала