Рейтинг@Mail.ru
ГК "А101" и Россельхозбанк ввели ипотечные каникулы для покупателей жилья - Недвижимость РИА Новости, 10.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "А101" и Россельхозбанк ввели ипотечные каникулы для покупателей жилья

Читать в
МОСКВА, 25 фев - РИА Недвижимость. ГК "А101" и АО "Россельхозбанк" запустили совместную программу "Ипотечные каникулы", которая предусматривает полное освобождение от ежемесячных платежей на первый год кредитования, говорится в сообщении девелопера.
«

"Рост ставок по ипотеке и расходов на строительство в 2019 году снизит доступность жилья для населения. В этих условиях застройщики и банки для сохранения темпов продаж могут пересматривать свои совместные продукты. "Ипотечные каникулы" представляются одним из наиболее эффективных инструментов, поскольку избавляет клиентов от необходимости одновременно вносить ежемесячные платежи по ипотеке и оплачивать съемное жилье", приводятся в материалах слова директора по маркетингу и разработке продукта ГК "А101" Дмитрия Цветова.

Как уточняется в сообщении, ставка в рамках программы составляет 10,4%, размер первоначального взноса – 15%, максимальный срок кредита – 30 лет. Покупатель квартиры начинает гасить кредит равными платежами, начиная с 13-го платежного месяца. Сумма отсроченных платежей будет распределена по оставшемуся сроку кредита. Программа предусматривает возможность досрочно погасить кредит без комиссий и использовать материнский капитал.
Предложение действительно для всех покупателей квартир в проектах "Скандинавия", "Испанские кварталы", "Белые ночи" и "Москва А101", использующих ипотечный кредит от Россельхозбанка.
ГК "А101" – инвестиционно-строительный холдинг, входит в ПФГ "Сафмар" Михаила Гуцериева. Собственный земельный банк группы представляет собой участки суммарной площадью около 2,5 тысячи гектаров на территории Троицкого и Новомосковского округов Москвы. За последние 6 лет группа ввела в эксплуатацию порядка 1,1 миллиона квадратных метров недвижимости различного назначения.
Президент РФ Владимир Путин выступает с ежегодным посланием Федеральному Собранию. 20 февраля 2019
Путин предложил ввести ипотечные каникулы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала