Рейтинг@Mail.ru
Введен в эксплуатацию жилой квартал "Достояние" от "Галс-Девелопмент" - Недвижимость РИА Новости, 25.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Введен в эксплуатацию жилой квартал "Достояние" от "Галс-Девелопмент"

© "Галс-Девелопмент"ЖК "Достояние"
ЖК Достояние
Читать в
МОСКВА, 25 фев - РИА Недвижимость. Компания "Галс-Девелопмент" получила разрешение на ввод в эксплуатацию башен "Культура" и "Искусство" на Ярцевской улице в Москве в составе жилого квартала бизнес-класса "Достояние", говорится в сообщении компании.
«
"Ранее "Галс-Девелопмент" ввела в эксплуатацию башню "Наука". На сегодняшний день строительство жилого комплекса "Достояние" полностью завершено", - отмечается в нем.
Площадь корпусов "Культура" и "Искусство" составляет 44 тысяч квадратных метров. Фасадные решения выполнены с использованием натурального камня, керамогранита и металла в сочетании с элементами декоративно-художественного оформления и архитектурного освещения. В двух башнях представлено 284 квартиры площадью от 45 до 236 квадратных метров. Подземный паркинг на 324 машиномест и 239 помещений для хранения велотехники оборудован зарядками для электрического транспорта. В проекте пилотно внедряется система бесключевого доступа во входные группы и паркинг SmartAirKey, добавляется в материалах.
Жилой квартал "Достояние" возведен в рамках реализации программы комплексной реконструкции кварталов района Кунцево. Строительство объекта началось во втором квартале 2016 года. Общая площадь составляет 66 тысяч квадратных метров.
ПАО "Галс-Девелопмент" – девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах жилой и коммерческой недвижимости. Основным акционером компании является Банк ВТБ. Общий объем девелоперских проектов составляет 2,2 миллиона квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала