Рейтинг@Mail.ru
В Карелии заявили, что срыва расселения аварийного жилья в регионе не было - Недвижимость РИА Новости, 22.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Карелии заявили, что срыва расселения аварийного жилья в регионе не было

Читать в
ПЕТРОЗАВОДСК, 22 фев – РИА Новости. Программа по переселению граждан из аварийного жилья в Карелии выполнена в полном объеме, сообщает в пятницу региональное министерство строительства, ЖКХ и энергетики.
«
"В настоящее время все мероприятия программы завершены в полном объеме с учетом расселения ранее неучтенных квадратных метров аварийного жилищного фонда. Итоговые отчеты об исполнении программы будут направлены минстроем Карелии в государственную корпорацию – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в установленный срок – до 1 апреля 2019 года", - говорится в сообщении.
Ранее генеральный директор Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин на совещании в Находке заявил, что шесть регионов России не выполнили программу переселения из аварийного жилья.
Цицин отметил, что кроме Приморья программу не выполнили Забайкалье, Тува, Карелия, Московская и Иркутская области. По его словам, из программ, которые были даны в прошлом майском указе президента, надо было переселить 10,5 миллиона квадратных метров, на сегодняшний день осталось 56 тысяч квадратных метров.
Директор фонда ЖКХ Константин Цицин в Костроме
Фонд ЖКХ: шесть регионов не выполнили программу расселения аварийного жилья
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала