Рейтинг@Mail.ru
Турчак представил интерактивную карту проблемных объектов Севастополя - Недвижимость РИА Новости, 22.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Турчак представил интерактивную карту проблемных объектов Севастополя

© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкВице-спикер Совета Федерации РФ Андрей Турчак на конференции "Направление 2026" в Москве. 21 мая 2018
Вице-спикер Совета Федерации РФ Андрей Турчак на конференции Направление 2026 в Москве. 21 мая 2018
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 22 фев - РИА Новости. Секретарь генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Турчак представил общественности и журналистам интерактивную карту проблемных мест Севастополя в ходе рабочей поездки в этот город, сообщила пресс-служба регионального отделения партии.
Исполняющий обязанности секретаря Севастопольского реготделения партии Дмитрий Саблин сообщил, что карта формировалась активистами регионального отделения в течение февраля и к настоящему времени в ней указаны свыше 200 проблемных объектов.
«
"Сегодня мы презентовали так называемую "интерактивную карту" проблем Севастополя. Это очень качественный, современный и удобный в использовании продукт - платформа, на которой любой житель Севастополя может обозначить ту или иную проблему. Это по-настоящему народная карта, на которой отображены те вещи, которые беспокоят каждого конкретного жителя города-героя Севастополя, будь то неубранная помойка, стихийная свалка или неработающая ливневка", - сказал журналистам Турчак.
Все обращения о проблемах поступают в единый центр, который работает на базе общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева. В дальнейшем проблемы будут распределяться между депутатами муниципального уровня, членами партии, которые работают на местах, отмечено в сообщении.
Андрей Турчак в пятницу примет участие в конференции севастопольского регионального отделения партии, посвященной "перезагрузке" регионального отделения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала