Рейтинг@Mail.ru
Дорожные службы Подмосковья работают в усиленном режиме - Недвижимость РИА Новости, 22.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Дорожные службы Подмосковья работают в усиленном режиме

© РИА Новости / Евгений ЕпанчинцевСотрудники дорожной службы во время уборки участка автомобильной дороги
Сотрудники дорожной службы во время уборки участка автомобильной дороги
Читать в
МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Дорожные службы Московской области работают в усиленном режиме в связи с плохими погодными условиями, задействовано около 800 единиц техники для уборки снега с дорог Подмосковья, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
По данным синоптиков, 22 февраля в отдельных районах Московской области сильный снег, местами гололедица. Температура воздуха -7…-10°С. Ветер северный 8-17 м/с.
«
"В работах по зимнему содержанию задействовано свыше 800 единиц спецтехники. В настоящее время продолжаются работы по обработке региональных дорог реагентами и очистке их от снега. При необходимости на линию будет выведена дополнительная дорожная техника", - сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик, слова которого цитирует пресс служба.
По данными ведомства, за минувшие сутки дорожные службы Московской области провели полный цикл обработки противогололедными материалами и очистки от снега региональной сети автодорог, протяженность которой составляет 14,5 тысяч километров дорог.
В сообщении уточняется, что в зависимости от категории дороги очистка покрытия от снега проводится за 3-12 часов с момента окончания снегопада. -0-
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала