Рейтинг@Mail.ru
Москвичи смогут бесплатно покататься на коньках 28 февраля в 16 парках - Недвижимость РИА Новости, 22.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи смогут бесплатно покататься на коньках 28 февраля в 16 парках

© Комплекс городского хозяйства МосквыКатание на коньках
Катание на коньках
Читать в
МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Жители и гости столицы смогут бесплатно покататься под музыку на коньках в рамках акции "Ночь на катке", которая пройдет 28 февраля в 16 парках, сообщается на сайте мэра Москвы.
«
"На один вечер катки в 16 городских парках превратятся в концертные площадки... Покататься под музыку бесплатно можно будет во всех участвующих в акции парках", - говорится в сообщении.
Ежегодная акция "Ночь на катке" проходит в Москве в последний день зимы. В этом году темой акции стал "Музыкальный лед": в "Сокольниках", Бабушкинском и Измайловском парках, саду "Эрмитаж", Парке Горького и других зонах отдыха выступят музыканты, которые исполнят композиции в разных стилях - от рока до фанка.
Согласно информации на сайте, с 18.00 до 22.00 вход на катки будет свободным, а в Парке Горького мероприятие продлится с 18.00 до полуночи. Прокат коньков и защитной экипировки посетители смогут оплатить по тарифам парков.
Отмечается, что акция проходит при поддержке столичного департамента культуры. Добавляется, что подробную информацию обо всех мероприятиях на катках можно найти на сайте мэра Москвы.
Открытие Города зимы на ВДНХ
Звучно режем лед: как катки стали популярны в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала