Рейтинг@Mail.ru
"ТЭК СПб" планирует обновить не менее 145 км теплосетей в 2019 году - Недвижимость РИА Новости, 21.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ТЭК СПб" планирует обновить не менее 145 км теплосетей в 2019 году

© РИА Новости / Андрей Рудаков | Перейти в медиабанкЗамена труб на теплотрассе, отопительный сезон, теплосеть, трубы, ремонт, жкх
Замена труб на теплотрассе, отопительный сезон, теплосеть, трубы, ремонт, жкх
Читать в
МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. "Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга" (ТЭК СПб) наращивает объемы обновления сетей в 2019 году - предприятие планирует модернизировать не менее 145 километров теплосетей Петербурга, что на 7,4% больше по сравнению с 2018 годом, сообщает администрация города.
«
"В 2019 году предприятие планирует модернизировать не менее 145 километров теплосетей, в том числе 8,5 километра в Выборгском районе", - говорится в сообщении.
Модернизация тепломагистрали в Выборгском районе, проходящей в основном в квартале Шувалово-Озерки и по Скобелевскому жилому массиву, позволит улучшить качество теплоснабжения и горячего водоснабжения жителей района и социально значимых объектов, расположенных в вышеуказанном квартале.
В феврале 2019 года компания сообщала, что планирует масштабные работы по перекладке теплосетевого хозяйства в Приморском и Невском районах. В 2019 году предприятие модернизирует 9,4 километра трубопроводов в Невском районе и почти 12 километров тепловых сетей в Приморском районе.
Доля "ТЭК СПб" на петербургском рынке тепловой энергии составляет около 48%. Предприятие отапливает и снабжает горячей водой порядка 16 тысяч домов Петербурга, в которых живет около 3 миллионов горожан.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала