Рейтинг@Mail.ru
Москва выставит на торги участки под производственные объекты и торговлю - Недвижимость РИА Новости, 21.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва выставит на торги участки под производственные объекты и торговлю

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкДеревня Терехово на западе Москвы, на территории района Хорошево-Мневники, в Мневниковской пойме реки Москвы
Деревня Терехово на западе Москвы, на территории района Хорошево-Мневники, в Мневниковской пойме реки Москвы
Читать в
МОСКВА, 21 фев - РИА Недвижимость. Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась с предоставлением шести земельных участков для строительства производственных объектов и объектов торговли, говорится в сообщении Москомстройинвеста.
«
"На земельном участке площадью 0,56 гектара в промзоне "Малино" планируется строительство офисно-складского комплекса общей площадью 13,1 тысячи квадратных метров", - отмечается в нем.
Кроме того, в промзоне на Нарвской улице могут возвести производственно-складской объект площадью 6 тысяч квадратных метров на участке 0,32 гектара. На улице Десантной есть возможность построить производственную базу на 13,7 тысячи квадратных метров, добавляется в нем.
Гараж с автосервисом общей площадью 17,2 тысячи квадратных метров планируется построить в промзоне "Солнечная" на участке 0,51 гектара. Также предусмотрено строительство торгово-бытового объекта на 5,66 тысячи квадратных метров на улице Авиаторов. Спортивный комплекс с ледовой ареной и бассейном планируется построить в микрорайоне Солнечный в Троицке на участке площадью 1,65 гектара.
Строительство стадиона Открытие Арена
Москва выставит на торги четыре участка под строительство
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала