Рейтинг@Mail.ru
Подмосковье уже подало заявки на конкурс благоустройства для малых городов - Недвижимость РИА Новости, 21.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Подмосковье уже подало заявки на конкурс благоустройства для малых городов

© РИА Новости / Евгений ОдиноковГубернатор Московской области Андрей Воробьев
Губернатор Московской области Андрей Воробьев
Читать в
КРАСНОГОРСК, 21 фев - РИА Недвижимость. Московская область уже подала заявки на участие в конкурсе на финансирование для благоустройства малых городов и исторических поселений России, сообщил журналистам в четверг губернатор Подмосковья Андрей Воробьев
«
"В Подмосковье 53 малых города, поэтому мы активно участвуем. Несколько десятков проектов от Подмосковья уже заявлены, мы их обсуждали с жителями на портале "Добродел", - сказал он.
Всероссийский конкурс по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях проводится с 2018 года. В прошлом году на поддержку лучших проектов из федерального бюджета выделили 5 миллиардов рублей, которые распределили между 20 историческими поселениями и 60 малыми городами с численностью населения до 100 тысяч человек.
Стенд МИА «Россия сегодня» на ВЭФ-2018
Минстрой хочет проводить конкурс на благоустройство городов раз в три года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала