Рейтинг@Mail.ru
В парке "Усадьба Люблино" появятся две спортивные зоны - Недвижимость РИА Новости, 21.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В парке "Усадьба Люблино" появятся две спортивные зоны

© Департамент капитального ремонта МосквыПроект благоустройства усадьбы Люблино
Проект благоустройства усадьбы Люблино
Читать в
МОСКВА, 21 фев - РИА Недвижимость. В парке "Усадьба Люблино" на юго-востоке Москвы в этом году появятся две спортивные зоны, говорится в пресс-релизе столичного департамента капремонта.
«
"Сейчас специалисты обустраивают две спортивные зоны, в состав которых войдут 6 спортивных площадок", - говорится в нем.
В западной части парка появятся многофункциональная площадка, два теннисных корта, площадка с силовыми тренажерами и хоккейная коробка. Рядом организуют зону со столами для игры в пинг-понг. Между теннисными кортами будет обустроена трибуна. На хоккейной площадке летом можно будет играть в мини-футбол, а зимой в хоккей или просто кататься на коньках, сообщается в материалах.
Другая спортивная зона уже существует, она расположена немного южнее первой, в районе дома 59 по Люблинской улице. Включает в себя хоккейную коробку и площадку воркаута, их реконструируют. На хоккейной коробке проведут замену покрытия, а площадку воркаут реконструируют полностью.
Среди нового оборудования, которое будет установлено: турники для подтягивания, разноуровневые рукоходы, брусья для отжимания и ходьбы на руках и шведская стенка. В целом здесь будет установлено 13 различных тренажеров, говорится в сообщении.
Сейчас в парке ведутся работы по устройству дорожно-тропиночной сети, устройству сцен и строительству павильона для мероприятий. Кроме этого, здесь будут оборудованы детские площадки. Вдоль Люблинского пруда обустроят набережную. Территорию дополнительно озеленят: создадут новые цветники, высадят деревья и кустарники.
Музей-усадьба Люблино
В московской усадьбе Люблино установят сцены для проведения мероприятий
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала