Рейтинг@Mail.ru
"Сити-XXI век" построит в поселке совхоза Ленина 240 тысяч кв м жилья - Недвижимость РИА Новости, 20.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сити-XXI век" построит в поселке совхоза Ленина 240 тысяч кв м жилья

© Компания "Сити-XXI век" Миниполис "Радужный" от компании "Сити-XXI век"
Миниполис Радужный от компании Сити-XXI век
Читать в
МОСКВА, 20 фев - РИА Недвижимость. Девелоперская группа "Сити-XXI век" получила разрешение на строительство жилого квартала "Дивное" общей площадью 236,6 тысячи квадратных метров в поселке совхоза им. Ленина Московской области за 8,7 миллиарда рублей, сообщили РИА Недвижимость в компании.
«
На территории площадью 18,1 гектара, ранее принадлежавшей совхозу им. Ленина, будут построены 16 монолитных домов средней высотности от 4 до 8 этажей. Общая площадь домов составляет 185,7 тысячи квадратных метров, жилая – 118,4 тысячи квадратных метров", - отметил собеседник агентства. Срок сдачи первой очереди - четвертый квартал 2021 года.
Инфраструктура жилого квартала включает учебно-воспитательный комплекс, в составе которого детский сад на 240 мест и начальная школа на 200 мест. Также в нем будет функционировать соседский клуб для жителей и детский развлекательный центр. Кроме того, на территории квартала построят многофункциональный комплекс, в состав которого входит торговый центр площадью около 3,5 тысяч квадратных метров, а также фитнес-центр с бассейном, уточнили в компании. На территории проекта будут оборудованы площадки для воркаута,
многофункциональная спортивная площадка для игры в волейбол, футбол, баскетбол. Рядом с жилым кварталом расположена лесопарковая зона, которая будет благоустроена: здесь появятся спортивные площадки, пешеходные и велодорожки, зоны отдыха и барбекю. "Это проект, который администрация района реализует совместно с девелопером", - отметил собеседник агентства.
Группа "Сити-XXI век" работает на рынке 21 год. В портфеле девелопера – более 60 реализованных проектов на рынке жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала